![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Фильм снят телеканалом «Культура» в 2002 году в рамках проекта «Российский курьер».
Видео размещено на сайтах «В контакте», «YouTube».
Кадры из фильма «Обида» 1986 год. Звуковой трек с фрагментами музыки Г.Ю. Орлова «Песня о Бежецке». Автор видеоролика Сергей Бривер.
Видео размещено на сайтах «В контакте», «YouTube».
Директор фильма Вячеслав Брагин, идея Иеромонах Александр (Фаут), оператор-постановщик Сергей Занов, редактор-сценарист Вера Приходько, монтажер-дизайнер Андрей Бармин, режиссер Лариса Смирнова, диктор Вероника Третьякова, диктор Николай Павлов.
Видео размещено на сайтах «В контакте», «YouTube».
Село Еськи Бежецкий район Тверская обл.
Видео размещено на сайтах «В контакте», «YouTube».
Музыка: «Pictures at an Exhibition: The Old Castle (Orchestrated by Maurice Ravel)», Modest Mussorgsky (Google Play • iTunes)
**************
Материалы, размещенные на историко-краеведческом сайте "Бежецкий край" служат просветительским целям, предназначены для продвижения гуманитарных знаний, популяризации творчества авторов. Размещенные материалы не предназначены для какого либо коммерческого использования, при использовании материалов сайта, ссылка на авторов материалов и сайт "Бежецкий край" обязательна.
Администрация сайта с благодарностью примет все замечания и пожелания по работе сайта, сделает все возможное, чтобы предложенные материалы и информация были интересны и познавательны для посетителей, не нарушали авторское право и законные интересы третьих лиц, соответствовали действующему законодательству и этическим нормам.
Историко-культурный и краеведческий сайт «Бежецкий край» – 2018 год |
Сергей Бривер
Станислав Бривер |
|